Благотворительная акция "Всем миром"

30.11.2020

          2020-й год, прошедший под знаком опасности заражения ковидом, заставил нас изменить многие планы; привычные дела и проекты приобрели новые формы. И когда приблизилось время для городской благотворительной акции «Всем миром», ее организаторы были единодушны во мнении: уникальную традицию надо непременно сохранить; несмотря ни на что, поддержать тяжелобольных детей;  сбор средств осуществить и снова подставить плечо семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

          Конечно, сейчас на первом плане стоит борьба с коронавирусом, оказание медицинской помощи людям, столкнувшимся с новой инфекцией. Однако в Бердске есть детки, страдающие тяжелыми или хроническими заболеваниями: кому-то недавно диагностировали болезнь, у других резко ухудшилось состояние, третьим необходимы дорогостоящие операция, лечение, реабилитация или средства доступной среды. Эти дети никуда не исчезли.

          Представители оргкомитета акции – сотрудники управления образования, понимают, что сейчас многие люди ограничены в средствах: у кого-то снизились доходы, а некоторые даже потеряли работу. Именно поэтому акция будет максимально адресной, и будет направлена на поддержку самых нуждающихся в материальной поддержке детей. Но она обязательно состоится! Цветик-семицветик  - символ бердской акции «Всем миром», будет продолжать исцелять и дарить надежду.

          Уважаемые бердчане, приглашаем вас поучаствовать в городской благотворительной акции «Всем миром»! Вспомните, как было радостно на душе в прошлые годы, когда весь Бердск чувствовал единение, собравшись на этот праздник творчества и позитива. И внесите свою капельку добра и любви в огромное море милосердия и сострадания, на которые всегда щедро способны бердчане.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.12.2020

Дата публикации: 30.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».