ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ»

03.11.2020

Шестой год конкурс собирает участников из всех регионов страны. Для юных исследователей это отличная возможность начать свой путь в науке и определиться с будущей профессией, воплотить в жизнь свою идею и получить советы от наставников и экспертов 

  • Участникам традиционно предлагают разработать проекты по 12 направлениям, соответствующим Стратегии научно-технологического развития России.

  • Принять участие могут школьники 7–11 классов и студенты младших курсов ссузов со всей России, впервые в этом году свои проекты смогут представить студенты 1-2 курсов университетов. В этом году конкурс включает три трека, которые пройдут параллельно, – региональный, дистанционный и студенческий.

  • Региональный трек пройдет очно в 68 субъектах России. Дистанционный трек пройдет заочно для участников из остальных субъектов, а также для тех, чья тематика проекта не совпадает с направлениями очного конкурса в регионе.

    Хочу такой сайт

  • Школьники 7-10 классов и первокурсники средних специальных заведений с лучшими проектами получат приглашение на программу «Большие вызовы» в «Сириус», где смогут погрузиться в проектную работу и создать инновационную разработку под руководством ведущих российских экспертов. 11-классники, студенты вузов и второкурсники ссузов смогут стать участниками студенческого саммита «Большие вызовы».

Подробнее: https://sochisirius.ru/news/3991

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.11.2020

Дата обновления: 03.11.2020

Дата публикации: 03.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».