Открытый урок "Сделай громче"

08.04.2020

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся 8-11 классов!


      Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении в рамках реализации национального проекта «Успех каждого ребенка» 9 апреля 2020 года в 13 часов 00 минут (МСК) очередного всероссийского открытого урока на портале «ПроеКТОриЯ» по теме «Сделай громче» https://proektoria.online/catalog/media/lessons/sdelaj-gromche.
      Участниками урока станут известные российские музыканты!
В ходе урока будут обсуждаться следующие вопросы: «Из каких тем рождаются песни?», «Какие специалисты нужны, чтобы сделать из набросков хит?», «В чем заключается задача продюсера?», «Как музыка помогает людям, особенно сейчас, в такие непростые времена?».

     Участниками урока станут известные российские музыканты: солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова, композитор, пианист, певец и продюсер Дмитрий Маликов, артисты лейбла Black Star TERNOVOY, Slame, NATAN, а также победители конкурсов и флешмобов «ПроеКТОрии». Все гости подключатся к эфиру в режиме онлайн. Модератор урока – теле- и радиоведущий Антон Комолов. Он выйдет на связь со всеми из «Точки рождения инноваций» НИТУ «МИСиС».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 09.04.2020

Дата обновления: 09.04.2020

Дата публикации: 08.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».