Олимпиада «Азимут»

11.03.2020

В СПбУТУиЭ  дан старт Олимпиады «Азимут» -  для талантливых абитуриентов по шести направлениям:  экономика и финансы, государственное и муниципальное управление, право, психология, иностранные языки и математика.

Участники Олимпиады – учащиеся 7-11 классов школ и студенты колледжей   могут оценить  свои знания в отраслях, для которых университет готовит специалистов высокого уровня.

Заочный этап Олимпиады проходит удаленно через информационную систему университета с 28 февраля по 25 марта 2020 г.  Время прохождения заданий по каждому направлению Олимпиады – 90 минут. Пройти этот этап можно здесь https://olymp.spbume.ru/.

Очный этап пройдет в университете по адресу: Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 44 с 30 марта по 3 апреля 2020 г. Даты проведения и иные условия  очного этапа будут объявлены дополнительно.

 Каждый участник олимпиады получит сертификат участника, а победители – дипломы I, II, III степени  и скидку на обучение за первый семестр 15%, 10%, 5% соответственно - при поступлении в университет.Хочу такой сайт

Если у вас остались вопросы, их можно задать по электронной почте: t.kaprielova@spbacu.ru

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.03.2020

Дата обновления: 20.03.2021

Дата публикации: 11.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».