Образовательная программа «Физика. Старт в науку» - Сириус

06.03.2020

ССЫЛКА - https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena604/2924


В образовательной программе могут принять участие школьники 8 классов (по состоянию на сентябрь 2020 года).

Отбор участников осуществляется в два тура. Первый тур – дистанционный учебно-отборочный курс. Второй тур – заключительный (очный) тур в регионах Российской Федерации.

Со 2 марта по 24 апреля 2020 года для зарегистрировавшихся школьников будет организован дистанционный учебно-отборочный курс. Информация о курсе размещается в личном кабинете участника после его регистрации.

Дистанционный учебно-отборочный курс предназначен для учеников 7 класса (по состоянию на март 2020 года). Обучение можно начинать в любой момент до 23 марта 2020 года включительно.

В рамках дистанционного учебно-отборочного курса оценивается успешность освоения учебного материала, а также результат, показанный на обязательном дистанционном тестировании. Дистанционное тестирование с целью отбора на заключительный (очный) тур будет проведено 25 апреля 2020 года.

По итогам дистанционного учебно-отборочного курса и обязательного дистанционного тестирования будут определены участники заключительного очного отборочного тура, который пройдет на площадках в субъектах РФ 23 мая 2020 года.

Список школьников, допущенных к участию в заключительном очном отборочном туре, будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» 30 апреля 2020 года.

Регламент проведения заключительного очного отборочного тура, места и время проведения этого тура в регионах будут опубликованы на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 15 мая 2020 года.

Список участников образовательной программы будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 15 июня 2020 года.Хочу такой сайт

 

Согласно п. 11 Порядка отбора на профильные образовательные программы Фонда к участию в программе не допускаются участники августовских и октябрьской образовательных программ, а также апрельской физической образовательной программы (апрель 2020 года) и программы «Физика. Старт в науку» 2019 года.

С 1 июля по 30 августа 2020 года для участников образовательной программы будет доступен дистанционный курс предобучения.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.03.2020

Дата обновления: 06.03.2020

Дата публикации: 06.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».