Профильная смена по Искусству (февраль)

27.01.2020

Образовательная программа "Архитектура":

     Образовательная программа пройдет с 20 по 27 февраля 2020 года на базе Центра детского и семейного отдыха им. О. Кошевого (г. Бердск, Новый посёлок, Речкуновская зона, 8).

       Участниками программы являются: школьники, закончившие 8-11 класс, прошедшие дистанционное обучение и отбор. Дистанционный отбор: для того чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на сайте http://dt.detinso.ru, записаться на выбранный курс, обязательно ввести кодовое слово А022020 и выполнить задание отборочного тура: 

Образовательная программа «Архитектура» http://dt.detinso.ru/course/view.php?id=71.

       До 9 февраля необходимо выполнить и прикрепить требуемые задания. Результат отбора в виде списка учащихся зачисленных на очную профильную смену будет опубликован 13 февраля 2020 года. Образовательная программа профильной смены «Архитектура» познакомит участников с основными этапами работы архитектора, на примере реального проектирования архитектурного объекта на территории детского оздоровительно-образовательного лагеря им. О. Кошевого.

      Программа направлена на развитие пространственного воображения и творческого потенциала участников, знакомит с профессией архитектора. В рамках курса ребята научатся работать в команде, по собственным эскизам создавать трехмерные модели архитектурных объектов и архитектурные чертежи.


Образовательная программа "Ландшафтный дизайн":

       Образовательная программа пройдет с 20 по 27 февраля 2020 года на базе Центра детского и семейного отдыха им. О. Кошевого (г. Бердск, Новый посёлок, Речкуновская зона, 8). Участниками программы являются: школьники, закончившие 8-11 класс, прошедшие дистанционное обучение и отбор.

       Дистанционный отбор: для того чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на сайте http://dt.detinso.ru, записаться на выбранный курс, обязательно ввести кодовое слово ЛД022020 и выполнить задание отборочного тура: Образовательная программа «Ландшафтный дизайн» http://dt.detinso.ru/course/view.php?id=71 До 9 февраля необходимо выполнить и прикрепить требуемые задания.

       Результат отбора в виде списка учащихся зачисленных на очную профильную смену будет опубликован 13 февраля 2020 года.Хочу такой сайт

        Образовательная программа профильной смены «Ландшафтный дизайн» познакомит участников с профессией ландшафтного дизайнера. Участники:

 Освоят основные этапы разработки ландшафтного проекта;

 Научатся создавать ботанические зарисовки в технике скетчинга;

 Смогут поработать в различных графических редакторах;

 Будут создавать презентации своих проектов;

 Кроме практических занятий программой предусмотрены увлекательные лекции о современном ландшафтном дизайне.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.01.2020

Дата обновления: 05.03.2020

Дата публикации: 27.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».