Поздравляем команду 4 классов с результативным участием в Городской викторине по сказкам О. Уайльда

12.11.2019

11.11.19. в МБОУ СОШ № 1, в библиотеке, прошёл Областной семинар школьных библиотекарей, организованный ГБУ ДПО НСО «ОблЦит». На этом мероприятии  библиотекари школ № 1, 13 и лицея № 7 г. Бердска (участники проекта "Модернизация организационно-технологической инфраструктуры и обновление фондов школьных библиотек"), показали мастер-класс по созданию интерактивной викторины с применением цифровых технологий и онлайн-сервисов, а также провели три этапа викторины для обучающихся 4-х классов:

1.                с приложением дополненной реальности – HP Reveal;

2.                Kahoot , Quizizz;

3.                Googl forms.

Викторина была создана по произведению «Мальчик-Звезда», в честь 165-летия со дня рождения английского писателя О. Уайльда, автора сказки.

От лицея № 7 в викторине участвовала группа ребят из 4г класса (педагог – Биденко О. А.):

1.                Агафоненко У.

2.                Артёмов В.

3.                Кавина Е.Хочу такой сайт

4.                Печатнова К.

5.                Ходенков А.

Участники прекрасно справились со всеми заданиями и заняли второе место, хотя четвероклассники впервые участвовали в мероприятии, где используются мобильные приложения.

Мастер-класс по созданию викторины в Googl forms провела библиотекарь, педагог дополнительного образования, руководитель театральной студии «Подсолнухи», Новикова Л. В. В вопросы были включены фрагменты из школьного театрализованного представления по произведению «Мальчик-Звезда».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.11.2019

Дата обновления: 14.11.2019

Дата публикации: 12.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».