Идёт регистрация участников 7-11 классов на Интернет-олимпиаду школьников по физике

25.10.2019

Идёт регистрация участников 7-11 классов на Интернет-олимпиаду школьников по физике 2019/2020 учебного года: http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_reg.html.

Участие свободное, бесплатное. Примерно треть участников дистанционных туров получит дипломы и грамоты, и все участники — сертификаты участия, а учителя, у которых учащиеся показали высокие результаты- грамоты.

Подробности на домашней странице олимпиады http://distolymp2.spbu.ru/olymp/, странице регистрации http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_reg.html и в группе ВКонтакте https://vk.com/distolymp

Олимпиада организована СПбГУ и Университетом ИТМО и ежегодно входит в Перечень олимпиад РСОШ, дающих льготы при поступлении в вузы — в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2019/2020 учебный год вошла под номером 17, уровень 1. Кроме того, олимпиада имеет статус международной.

Предварительное расписание туров олимпиады 2019/2020 учебного года:

  • Дистанционный тур 1: 28 ноября — 5 декабря 2019 г.
  • Дистанционный тур 2: 18-25 января 2020 г.
  • Заключительный (очный) тур: 21 марта 2020 г.
  • Участие в дистанционных турах в любой из указанных дней с компьютера из любой точки мира. Но после начала прохождения дается фиксированное время для выполнения заданий. Темы туров указаны на странице http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_tours.htmlХочу такой сайт

    Ежегодно от трети до половины студентов, поступивших на физический факультет СПбГУ, в том числе более двух третей поступивших без вступительных испытаний дипломантов олимпиад РСОШ — участники и дипломанты олимпиады.

    Дипломанты олимпиады имеют наивысшие льготы при поступлении в СПбГУ, Университет ИТМО и другие вузы на направления, где физика является профильным предметом.

    Оргкомитет Интернет-олимпиады школьников по физике http://distolymp2.spbu.ru/olymp/

    Просмотров всего: , сегодня:

    Дата создания: 25.10.2019

    Дата обновления: 25.10.2019

    Дата публикации: 25.10.2019

    Наверх
    На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

    Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
    Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».