НГПУ + Лицей 7 (1-10 ноября)

08.10.2019

С 1 по 10 ноября на базе детского санаторно-оздоровительного лагеря круглогодичного действия «Юбилейный» и на площадках НГПУ состоится масштабная смена Кампуса молодежных инноваций, участники которой пройдут обучение и разработают под руководством наставников проекты по востребованным инженерным и IT- направлениям.

Если ты ученик 7-10 класса или студент первого курса НГПУ, показываешь высокие результаты в изучении математики и информатики, мечтаешь о большом технологическом будущем, то эта смена создана для тебя! Подавай заявку и становись гуру цифровых технологий и новой экономики.

НГПУ выиграл конкурс на проведение профильной тематической смены в сезонных лагерях для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» государственной программы «Развитие образования» (2-я очередь).

Проект «IT-campus НГПУ» направлен на разработку инновационных образовательных технологий с использованием методологии эдьютеймента.

Участники смены получат возможность для совместного творчества, освоения технологий, новых коммуникаций, восприятия и осмысления современного научного знания, принятия предпринимательства как образа своей жизни в контексте развития цифровой среды.

 В общем, мы готовим для вас симбиоз теоретических, практических и научных знаний, благодаря которым вы будете продвинутыми специалистами на рынке труда. Будет много интересного о трендах современной науки, дизайне, IT-отрасли и виртуальной реальности. Мы расскажем о лидерстве и мотивации, экономике и урбанистике.


Записаться у директора Лицея - Смирновой Татьяны Александровны (каб.22)

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.10.2019

Дата публикации: 08.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».