НГТУ (28.10.2019-02.11.2019)

09.10.2019

Новосибирский государственный технический университет (НГТУ) приглашает учащихся 9-11 классов  принять участие в мероприятиях Мультидисциплинарной школы-мастерской «Homo Creatus» (далее - Школа), которые будут проводиться в период с 28 октября по 2 ноября 2019 г. на базе НГТУ.

Мультидисциплинарная школа-мастерская «Homo Creatus» - это комплекс мероприятий, основной целью которого является создание новой образовательной практики в сфере дополнительного образования, обеспечивающей взаимодействие «школа – вуз – предприятие», интегрирующей проектный подход и профориентационную направленность в развитии компетенций учащихся общеобразовательных учреждений.

Мероприятия Школы будут организованы по трем образовательным трекам: «Современные информационные технологии», «Возобновляемая энергетика будущего», «Перспективные материалы и технологии», и включают, помимо командных соревнований по выполнению практических проектных заданий, интеллектуальные состязания и культурно-развлекательные мероприятия. Участие в Школе бесплатное.


Записаться в Школу НГТУ можно у директора Лицея (Смирнова Татьяна Александровна) на любой перемене до 20.10.2019
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2019

Дата обновления: 23.10.2019

Дата публикации: 09.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».