ОЦ "Сириус" приглашает на конкурсный отбор на ноябрьскую математическую смену

17.03.2021

     Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 11 апреля 2021 года.

     К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 6-10-х классов (на момент подачи заявки) образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования.

      Для школьников 6-8 классов, зарегистрировавшихся на программу, в период с 15 марта по 3 мая 2021 года будет организован дистанционный учебно-отборочный курс в системе «Сириус.Курсы». 

      Дистанционный учебно-отборочный тур завершается проведением итогового тестирования, которое состоится 3 мая 2021 года. Регламент проведения тестирования будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 22 апреля 2021 года.

      По совокупности результатов обучения в дистанционном учебно-отборочном курсе и результатов итогового тестирования будет сформирован список участников заключительного отборочного тура.

На заключительный отборочный тур, вне зависимости от результатов обучения в дистанционной системе, приглашаются прошедшие регистрацию:
– учащиеся 6-8 классов (на момент подачи заявки), принимавшие участие в ноябрьской математической образовательной программе 2020 года и успешно прошедшие курс дистанционного постсопровождения;
– ученики 7 класса, получившие получившие 2 сертификата из 3 за успешное прохождение открытых курсов: геометрия (любой класс), алгебра и комбинаторика при условии прохождения заочного отборочного тура на результат, определяемый Координационным советом программы.Хочу такой сайт

       Заключительный очный отборочный тур состоится 22 мая 2021 года в регионах-участниках программы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.03.2021

Дата обновления: 17.03.2021

Дата публикации: 17.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».