Письменное обращение

05.09.2022

Вы можете направить по адресу:

МАОУ "Лицей № 7",  г.Бердск, ул.Ленина, 104
l7_berdsk@edu54.ru
и через сайт в разделе ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Для составления письменного обращения предлагаем Вам ознакомиться с требованиями статьи 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О рассмотрении обращений граждан Российской Федерации".

Ваше обращение может быть написано от руки, либо напечатано. Если Вы пишете от руки, то текст должен быть разборчивым. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы можете приложить к письменному обращению дополнительные документы и материалы по существу вопроса, либо их копии. Обращение может носить коллективный характер, в этом случае оно должно быть подписано всеми гражданами и хотя бы часть подписей должна располагаться на том листе, где заканчивается текст обращения.

 

Письменное обращение будет рассмотрено в течение 30 дней со дня регистрации. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса в государственные органы, органы местного самоуправления или должностному лицу о предоставлении документов и материалов, необходимых для рассмотрения обращения, срок рассмотрения обращения может быть продлен не более чем на 30 дней, о чем Вы будете письменно уведомлены.

 

В случае, если Ваше письменное обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию  специалистов и администрации МАОУ "Лицей № 7", обращение в течение семи дней со дня регистрации будет направлено в соответствующий государственный орган или соответствующему должностному лицу,  в  компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, о чем Вы будете письменно уведомлены.

 

При направлении обращений, касающихся обжалования судебных решений, необходимо иметь в виду следующее:Хочу такой сайт

 

Согласно Конституции Российской Федерации, правосудие в России осуществляется только судом. Органы судебной власти самостоятельны и действуют независимо от законодательной и исполнительной властей. Решения судебных органов обжалуются в установленном законом процессуальном порядке.

Уточнить информацию о ходе исполнения Вашего обращения (дата и номер регистрации, а также ФИО и должность исполнителя) можно по телефону 8 (383)  41-5-00-22 у  секретаря Татьяны Александровны Бритиковой

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 29.11.2022

Дата публикации: 05.09.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».