Летние профильные смены ОЦ "Дзержинец"

01.01.2017

На базе лагеря реализуются летние профильные смены по интересам, которые вы можете выбрать, согласно увлечениям вашего ребенка

26.06.2018 – 11.07.2018 «Летняя Школа Развития «Пифагор 2018»

Приглашаем ребят со 2-го по 11-й классы на «Летнюю Школу Развития «Пифагор 2018». Наш лагерь – это интересные проекты по самым разным предметам, от математики и физики до истории и философии, интенсивное общение со сверстниками и взрослыми, возможность проявить себя в самых разных делах и узнать о себе много нового.
В «Пифагоре» широко распространены активные формы: практикумы по решению задач, исследовательские семинары – «погружения».

В свободное от занятий время, ребят ждут увлекательные спортивные состязания, работа творческих клубов, а также литературные и музыкальные вечера, интеллектуальные игры, конкурсные и игровые программы, дискотеки и огоньки у костра с песнями под гитару.

По вопросам приобретения путевокзвоните по телефону: 8(383) 248-55-32, Аниканова Наталья Викторовна, директор Многопрофильного центра «Пифагор».


04.08.2018 – 17.08.2018 «Академия права»

Областная профильная смена для членов детских и молодежных общественных объединений, представителей органов ученического самоуправления, направлена на правовое просвещение подростков. Смена организована Уполномоченным по правам ребенка в Новосибирской области совместно с прокуратурой Новосибирской области.

Ребята познакомятся с основными правами, обязанностями и ответственностью, предусмотренными действующим законодательством, способами защиты прав граждан на территории Российской Федерации, узнают о службе в органах прокуратуры, смогут лично задать свои вопросы действующим сотрудникам правоохранительных органов, Уполномоченному по правам ребенка в Новосибирской области.

Кроме этого, ребят ждут творческие и спортивные мероприятия, которые позволят провести время в лагере, не только с пользой, но и интересно.

По вопросам приобретения путевок звоните по телефону: 8(383) 239-56-39 (представительство ДОЛ «Дзержинец» в городе Новосибирске).


04.08.2018 – 17.08.2018 «Тропой мужества»

Организаторы областной профильной смены: Уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области, ОМОН Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Новосибирской области и депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Конько С. Г.

В числе участников смены – члены детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Новосибирской области, подростки, занимающиеся в патриотических клубах и спортивных секциях.

Ребят ожидают занятия по медицинской, строевой, десантно-штурмовой и огневой подготовкам, топографии, самообороне без оружия. Участники смены познакомятся с порядком действия при обнаружении взрывоопасных предметов, попрактикуются в устройстве фортификационных сооружений. Кроме этого, подростки примут участие в большой игре на местности, спортивных соревнованиях, военизированной эстафете и творческих мероприятиях.Хочу такой сайт

По вопросам приобретения путевокзвоните по телефону: 8(383) 239-56-39 (представительство ДОЛ «Дзержинец» в городе Новосибирске).


04.08.2018 – 17.08.2018 Областная профильная смена Ассоциации Молодёжных Клубов Интеллектуального Развития АМКИР

В этом году смена будет посвящена 125-летию города Новосибирска. Ребят будут ждать увлекательные мастер-классы, деловые игры и воркшопы ведущих игротехников Новосибирска и НСО, интерактивные программы интеллектуальной направленности. Художественные конкурсы, творческие мастерские, театральное и литературное кафе. Каждый, кто приедет на профильную смену АМКИР сможет принять участие в спортивных состязаниях: «Сибириада-2018», «Стадиодром» и с пользой провести время в Спорт-кафе.

К участию в профильной смене приглашаются: ребята 13-17 лет, члены клубов интеллектуального развития г. Новосибирска и Новосибирской области, участники областных интеллектуальных турниров АМКИР.

По вопросам участияв Областной профильной смене Ассоциации Молодёжных Клубов Интеллектуального Развития АМКИР звоните по телефону: 8(383) 217-90-16 (Бодня Татьяна Викторовна).


18.08.2018 – 31.08.2018 «Летняя экономическая школа»

Сибирская академия финансов и банковского дела (САФБД) приглашает на уникальный инновационный проект – программу дополнительного образования детей – профильную смену «Летняя экономическая школа САФБД».

Мы ждем ребят старших классов, которым интересно изучение экономики, финансов, менеджмента, логистики, банковского дела.

Участникам «Летней экономической школы» будут прочитаны обзорные лекции по наиболее важным темам, предусмотренным Национальной программой повышения уровня финансовой грамотности населения РФ, а также предложены задачи для самостоятельного решения с последующим их анализом на занятиях.

По вопросам участия в инновационном проекте «Летняя экономическая школа» звоните по телефону: 8(383) 279-71-75 (Малащенко Юрий Михайлович, проректор по маркетингу и связям с общественностью, кандидат педагогических наук, доцент).

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».