Последний звонок - 2020

30.05.2020

11 классы - Ссылка для просмотра

9 классы - Ссылка для просмотра


Дорогие выпускники!

      Примите искренние поздравления с самым волнительным и ра-достным праздником для всех школьников – Последним звонком!

       Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Несмотря на непростой период, уверены, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни.

        Вы – наше будущее, надежда. Мы гордимся вашими успехами и желаем, чтобы это отличное начало получило продолжение в буду-щем.

       Большинство из вас уже сделали важный выбор, решили на каком профессиональном поприще смогут реализовать свои способности. Мы верим, что после окончания ВУЗа или ССУЗа вы вернетесь в родной город и посвятите себя любимому делу, будете развивать Бердск, благоустраивать его, хранить и преумножать традиции. Ваши талант, энергия, инициатива, активная жизненная позиция нужны именно здесь.

       Уважаемые выпускники, прощаясь со школой, помните о школьной дружбе, прин-ципах товарищества и взаимовыручки – они помогут вам стать достойными гражданами России! Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родите-лям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, пе-редавали знания и опыт, учили побеждать.

Нам бы хотелось, чтобы у каждого из вас сбылись мечты, чтобы знания, навыки, полученные в школе, пригодились в жизни.

Хочу такой сайт

Уважаемые учителя!

         Спасибо вам за нелѐгкий труд, за вашу доброту, терпение и искренность. Уверена, что сегодня ещѐ не раз в ваш адрес прозвучат слова признательности и благодарности. Желаю вам творческих успехов, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благо-получия в ваших семьях.

      Уважаемые родители выпускников!

        Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаю Вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.


Директор МАОУ «Лицей №7» Смирнова Т.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.05.2020

Дата обновления: 30.05.2020

Дата публикации: 30.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».