Мастер-класс от школы иностранных языков “Benedict School” с носителем языка

11.03.2020

      10 марта 2020 г. для учащихся 9б, 9в и 7а классов состоялся мастер-класс от директора сети школ иностранных языков “Benedict School” в Новосибирске  с носителем языка.  Первую часть МК провела лично директор школы - Светлана Шабалина, практикующий коуч со стажем преподавания более 20 лет. 

       Она поделилась секретами: как учить и что учить в первую очередь, чтобы говорить на языке, использовать его как инструмент общения. В качестве носителя языка во второй части встречи выступил Aimiose Humphrey из Нигерии, который в настоящий момент изучает русский язык в НГЭУ, является преподавателем и активным участником международных проектов.

       «Погружение в язык» прошло весело и непринужденно в форме общения с залом и с живыми примерами языка, вместе пели песню “We will rock you”, не обошлось и без селфи с гостями. Организаторы не ожидали такой большой аудитории и были приятно удивлены.   

       Следует отметить, что первое знакомство состоялось с учителями английского языка 28 февраля  перед Неделей иностранных языков в рамках МК для преподавателей “How to Wow your students” г. Бердска и НСО на базе МАОУ «Лицей №7».

       Эти 2 события стали возможными благодаря Татьяне Александровне Смирновой,  по словам организаторов, единственному директору г.Бердска, кто сразу откликнулся на предложение о совместных мероприятиях. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и возможное участие в проекте “Go Global School” – погружение в общение и обучение с носителями языка.Хочу такой сайт


                                             
 Кристина Сергеевна Полярус, учитель иностранных языков высшей квалификационной категории
Планируем поучаствовать 
в  новом проекте от

BENEDICT SCHOOL (Новосибирск)

 Ознакомьтесь с презентацией проекта (см.файл ниже)

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
GoClobalSchool_informatsia_o_proekte.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.03.2020

Дата обновления: 11.03.2020

Дата публикации: 11.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».