Приглашаем на Всероссийский химический диктант

15.05.2019

      8 мая 2019 го­да во МАОУ "Лицее № 7" прой­дет II Все­рос­сий­ский хи­мичес­кий дик­тант, ко­торый приз­ван по­пуля­ризи­ровать ес­тест­вен­но­на­уч­ное об­ра­зова­ние и по­высить уро­вень хи­мичес­кой гра­мот­ности на­селе­ния. Ор­га­низа­торы дик­танта – Мос­ковс­кий го­сударс­твен­ный уни­вер­си­тет им. М. В. Ло­моно­сова и кор­по­рация «Рос­сий­ский учеб­ник".

       При­нять учас­тие в дик­танте мо­жет лю­бой же­ла­ющий, ко­му важ­но и ин­те­рес­но про­верить свои зна­ния по хи­мии.

       Участ­ни­кам дик­танта предс­то­ит от­ве­тить на 25 ин­те­рес­ных и не очень слож­ных воп­ро­сов. Каж­дое за­дание де­монс­три­ру­ет роль и зна­чение хи­мии в жиз­ни сов­ре­мен­но­го че­лове­ка и об­щест­ва, по­казы­ва­ет хи­мичес­кую при­роду ок­ру­жа­юще­го ми­ра. При этом, что­бы от­ве­тить пра­виль­но, спе­ци­аль­ные хи­мичес­кие зна­ния не тре­бу­ют­ся, дос­та­точ­но уме­ния рас­суждать и ло­гичес­ки мыс­лить.

      Для учас­тия в ме­роп­ри­ятии не­об­хо­димо до 17 мая за­регист­ри­ровать­ся на сай­те про­ек­та хим­диктант.рф или по элект­рон­но­му ад­ре­су elena.rodko@mail.ru  (в пись­ме ука­жите фа­милию и имя, класс). Мож­но приг­ла­сить ро­дите­лей, дру­зей!

С со­бой на дик­тант нуж­но взять руч­ку.Дик­тант мож­но бу­дет прой­ти он­лайн на сай­те про­ек­та хим­диктант.рф.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.05.2019

Дата обновления: 15.05.2019

Дата публикации: 15.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».